...und Ihre Werbung kommt an!
...und Ihre Werbung kommt an!

Unser Team

Geschäftsführung

Volker Paule

Telefon: +49 7955 9331-14

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: v.paule@hohenloher-verteilerring.de

Günter Paule

Telefon: +49 7955 9331-0

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: g.paule@hohenloher-verteilerring.de

Verkauf/ Vertrieb

Uwe Wiedmann

Verkauf/ Assistent der Geschäftsführung

Telefon: +49 7955 9331-13

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: u.wiedmann@hohenloher-verteilerring.de

Dietmar Schweizer

Vertrieb

Telefon: +49 7955 9331-20

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: d.schweizer@hohenloher-verteilerring.de

Brigitte Jöchner
Verkauf

Telefon: +49 7955 9331-24

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: b.joechner@hohenloher-verteilerring.de

Personalabteilung

Daniela Wiedmann 

Telefon: +49 7955 9331-15

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: d.wiedmann@hohenloher-verteilerring.de

Qualitätsicherung

Christina Justus 

Telefon: +49 7955 9331-18

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: c.justus@hohenloher-verteilerring.de

Erika Pfannenstiel

Telefon: +49 7955 9331-23

Telefax: +49 7955 9331-10

E-Mail: r.pfannenstiel@hohenloher-verteilerring.de

Hier finden Sie uns:

Hohenloher Verteilerring

Paule GmbH & Co.KG
Heidweg 11
74599 Wallhausen

Telefon: +49 7955 9331 - 0

Telefax: +49 7955 9331 - 10

Bürozeiten

Mo. - Fr.: von 7:00 - 18:00 Uhr

Sa.: von 8:00 - 12:00 Uhr

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Hohenloher Verteilerring